Arms
 
развернуть
 
624170, г. Невьянск, ул. Вайнера, д. 2 А
Тел.: (34356) 2-26-81, 2-13-93 (ф.)
neviansky.svd@sudrf.ru
схема проезда
624170, г. Невьянск, ул. Вайнера, д. 2 АТел.: (34356) 2-26-81, 2-13-93 (ф.)neviansky.svd@sudrf.ru

Адрес официального сайта Европейского Суда по правам человека: www.echr.coe.int 

ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
Архив обращений за сентябрь 2011 года
26.09.2011 15:13 (МСК), Екатерина Викторовна
Рассмотрено ли дело?
6 сентября 2011 г. судья Невгорсуда Карманова должна была рассмотреть апелляционную жалобу по делу Давыдова к Павловой о взыскании алиментов. До сих пор я не знаю, рассмотренно дело или нет. Прошу, подскажите пожалуйста, состоялось ли судебное заседание 06 сентября 2011г., и какое процессуальное решение принял суд?
  04.10.2011 09:55 (МСК)
Официальный ответ
Уважаемая  Екатерина Викторовна!
 
Дело рассмотрено 06  сентября 2011  года.
 
Аппеляционная жалоба  Павловой Е.В.  оставлена  без удовлетворения.   
09.09.2011 10:34 (МСК), Любовь Николаевна
наследство
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня умерла (с.Кунара) мама и у нее остались денежные сбережения, год уже прошел, после того как я сходила к нотариусу, я собрала все документы, написала заявление и мне нужно оплатить госпошлину (на какую сумму) и как можно вам передать заявление с документами? Помогите, пожалуйста, в этом вопросе и может ли передать эти документы родственник, так как я нахожусь в г.Екатеринбурге


С уважением,
Кочкова Любовь Николаевна
  20.09.2011 08:13 (МСК)
Официальный ответ

Уважаемая  Любовь Николаевна!

 

Невьянский городской суд на Ваше письмо от 09.09.2011 года сообщает, что прием граждан, их представителей и представителей  юридических лиц ведется ежедневно с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00  в  приемной председателя суда (Кабинет № 18).

Размер государственной пошлины при подаче искового заявления определен  ст. 333.19 Налогового кодекса  Российской Федерации.

 Исковое заявление с приложенными документами может быть подано Вами лично, направлено почтой, либо  через представителя, полномочия которого должны быть подтверждены  доверенностью, удостоверенной в установленном законом порядке.